о беременности

18:23 15-09-2009 / NALY, обратиться

Здравствуйте! По беременность 4 недели (задержка 2 дня, тест положительный) сдавала анализы, к доктору смогу пойти только через неделю. Очень беспокоит анализ мочи!!! прозрачн.- слабо-мутный; относ плотн.- 1020; РН мочи- 6,50; нитриты- положительно; белок-0,25; глюгоза, кетоновые тела- отрицательно; уробилиноген, билирубин-17 мкмолль/л; эпителий плоский-3-4-6; лейкоциты - 2-3, слизь-0,5.
Очень волнуюсь, пожалуйста прокоментируйте!

Ответы

# 11:29 16-09-2009 Ксюша, обратиться
Тут врачей нет. Посмотрите в интернете об общем анализе мочи,может,что-то прояснится