о беременности

21:52 16-09-2009 / Влада, обратиться

Здравствуйте, подскажите в каких случаях тест на беременность может показывать ложноположительный результат? Два разных теста ( вчера и сегодня) показывают положительный результат. Задержка восьмой день.Никаких других признаков беременности нет. До этого менструации были регулярно, но в течение последних 2-3 месяцев все начиналось ровно на один день позже. Также три недели назад в организме была большая передозировка витаминов ( за один день была принята почти целая пачка витаминов Дуовит) , могло это как-то повлиять?

Ответы

# 22:12 16-09-2009 Sashenjka, обратиться
esli 2 testa pokazali polohitelno i zaderzhka 8 dnej , to eto beremennostj. Priznaki beremennosti ne srazu projavljajutsja, a zaderzhka eto pervi prinak.Prijem vitamina na zaderhku ne vlijajet. Shodite k ginekologu na prijem.