о беременности

20:50 17-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года, беременность 10 недель. Около года назад был удален правый яичник (дермоидная киста). Сейчас все анализы в норме, однако врач мне прописала пить Дюфастон по 1 таблетке в день до 18 недель. Хотелось бы уточнить, есть ли в этом необходимость, потому как в женской консультации ничего не объясняют.

Ответы

# 22:20 22-10-2009 Аноним, обратиться
Елена,
здравствуйте!!! Меня зовут Нина!! Скажите пожалуйста,вам какие-нибудь лекарственные препараты прописали принимать ,после операции??