о беременности

08:48 27-11-2001 / Марина, обратиться

Добрый день!
Сейчас идет вакцинация против гриппа. Препарат "Инфлювак". Можно ли ставить эту прививку, если предположительно, беременность 1- 2 недели. Насколько она безопасна и насколько оправдана.
С уважением, Марина

Ответы

# 12:34 27-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Еслс есть пердпроложение что вы беременны отложите прививку на 1- 2 недели. Если наступит менструация - привьетесь, потоум что делать привику на раннем сроке беерменности небезопасно для плода.