о беременности

15:55 24-09-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте!Сегодня была на УЗИ,помогите в нем разобраться.Плодное яйцо:деформации нет,вн.диаметр 21 мм,желточный мешок 04 мм,Эмбрион 09мм,сердечная деятельность определяется.Ворсистый хорион - задняя стенка,дно, перекрывает вн. зев на 20, толщина 06мм.Гипертонус-1.Примечания:отслойка не определяется, старая отслойка 04*10мм.Заключение беременность 7 недель 4 дня,старая отслойка. Пью витамины, дюфастон по 1, 2 раза в день.Были выделения коричнегого цвета (через 4-5 дней прошло все и боли как при начале менструации,но сейчас все прошло,также пролечилось только что от кандидоза)Что делать?опасно ли это?

Ответы

# 21:31 24-09-2009 Nataly, обратиться
Привет, я всё не смогу объяснить, но гипертонус это угроза. Выделения как докозательство. Но это не страшно, тем более что всё наладилось. Уменя такое было, помогает отдых и ножки выше уровня тела*)))