о беременности

12:36 28-11-2001 / Елена, обратиться

беременность 36 недель. От отеков помогает отвар брусничного листа. Есть ли какие- то ограничения в продолжительности приема отвара? Спасибо

Ответы

# 19:38 28-11-2001 Вика, обратиться
Мне мой врач посоветовала менять травки каждые 2 недели, просто происходит привыкание и они становятся менее эффективными. Мне выдали целый список трав: листья брусники, пол- пола, березовые почки, корень шиповника.