о беременности

21:12 29-09-2009 / Uliа, обратиться

Здравствуйте.помогите пожалуйста:можно ли делать рентген легких на 36 неделе беременности?насколько это опасно?если делать после родов, малыша даже не дадут пока результаты непридут.как быть?был плеврит 3,5года назад.

Ответы

# 21:24 29-09-2009 Юлия, обратиться
Не делайте!! Им бы лишь бы программу выполнить.. меня тоже посылали, я отказалась.. Малыша вам не имеют право не отдать и не дать!!
# 23:41 01-10-2009 46,XY, обратиться
Если у Вас подозревают туберкулез, то все правильно - и рентгенография легких, и то, что ребенка не дадут - иначе рискуете его заразить.
# 20:33 12-10-2009 Наддин, обратиться
Вот вам ссылочка http://www.xray.rusmedserv.com/pacient/bug/