о беременности

17:44 30-09-2009 / Евгения., обратиться

Подскажите пожалуйста каким образом могло произойти зачатие. Мой партнер любит играть доставлять мне удовольствие, поэтому не кончает во время полового акта. 03.09 после таких игр к вечеру у меня налилась грудь, и в течении двух недель была твердой, болела и из сосков были темные выделения наподобие молозива (я дама рожавшая, выделения бывают периодически но светлые) . 16.09 была у гинеколога, получила направление к маммологу, на кресле смотрели беременность не диагностировали. Последние месячные на момент посещения были 20.08. 18.09 пришли следующие. Протекали как обычно. Грудь болеть перестала и стала мягче. 20.09 появилась легкая тошнота и до сих пор периодически возобновляется. Сегодня партнер настоял на тесте. Сделали два. Оба теста имеют едва заметную вторую полоску. К гинекологу записалась на 02.10. Если да - то буду рожать. Но как произошло зачатие, если не было семяизвержения?

Ответы

# 18:11 30-09-2009 Наталья29…, обратиться
Евгения...я не гинеколог, но в этом вопросе уже почти спец!!!!)))даже слабая полоска это уже беременность...а сперматозоиды выделяются со смазкой и могут жить в организме женщины до 10 дней и ждать созревания желтого тела...уж поверьте мне))) я на этом собаку съела))))И удачи вам с рождением ребенка!!!!:)
# 18:55 30-09-2009 Аноним, обратиться
я дважды так "случайно" беременнела =))) вот жду как раз второго ребенка сейчас =))))
# 21:10 01-10-2009 46,XY, обратиться
Ну 10 дней это явный перебор, в два раза меньше они живут, а яйцеклетка - до 3-ех суток.
# 23:39 02-10-2009 Евгения., обратиться
Ну вот оказалось, что две полоски даже на двух тестах это не сто процентная беременность. Сегодня сделали узи и сдала кровь на ХГЧ, ответ отрицательный. Врач сказала, что это была овуляция - сегодня утром вышел сгусток желеобразный с кровью, после продолжительных болей накануне. А я уж начала свыкаться с мыслью, что вот оно чудо.