о беременности

14:52 04-10-2009 / Варвара, обратиться

Добрый день! До беременности мы с мужем сдали анализы на TORCH-инфекции, у меня обнаружен иммунитет (антитела класса M) к краснухе, токсоплазмозу и ЦМВ, антител к герпесу нет (ни G, ни M) У мужа постоянный рецидивирующий герпес на губе (обнаружены антитела M и G), как избежать первичного заражения герпесом во время беременности, опасно заражение только при наличии высыпаний? Какова вероятность обострения ЦМВ? и как часто нужно повторно сдавать анализы на антитела во время беременности?

Ответы

# 15:08 04-10-2009 Аноним, обратиться
Если у вас к краснухе есть антитела М, то это не иммунитет, а острый процесс. О наличии иммунитета говорит наличие антител G. Опасно первичное заражение герпесом (и ЦМВ) вне зависимости от наличия или отсутствия высыпаний. Частоту сдачи любых анализов определяет наблюдающий вас гинеколог.
# 15:25 04-10-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Мы используем новейшие технологии лечения без медикаментов. Вашу проблему можно решить быстро! Более подробную информацию (видео) посмотрите на сайте http://grosdank.intwayblog.net/

А также выходите на связь, мои контакты тут http://malyn.intwayblog.net/?page_id=16
Сергей.
# 20:41 04-10-2009 Варвара, обратиться
Извините, я ошиблась, когда написала про иммунитет и антитела M, у меня обнаружили антитела G, а антитела M отсутствовали.