о беременности

11:04 05-10-2000 / Лена, обратиться

Здравствуете! С какого срока беременности можно (нужно ли) принимать витаминный препарат "Матерна" или Фолиевую кислоту и как часто? Спасибо.

Ответы

# 02:24 07-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Витамины лучше выбирать в виде комплекса( матерна, пренатал, прегнакеа) и принимать по 1 таб с момента диагностики беременности.
# 10:59 24-08-2002 Нурзат, обратиться
У меня 4 недель беременности. И у меня субсеръезная миома с размером 3- 4 см. И еще коки, грибки во влагалище. Врач назначил декзаметазон и вит. Е, фиолевую кислату пить. Скажите пожолуйста все это ребенку не повредить.