о беременности

14:37 27-10-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня скйчас срок 34-35 недель направили на дневной стационар диагноз тенденция к многоводию, сейчас у меня есть отеки на руках и ногах было один раз повышенное давление 140/80 сейчас 120/75, тромбоцетопения (тромбоциты 143, потом 163). Назначения курантил, витамин Е, эуфилин, канефрон, уколы папаверин и по 2 укола в день цефазолин-аскон, капельница эссенциале. в 30 недель сдавала на скрытые инфекции (11 шт) все отрицательно кроме стрептококка (не активна инфекция, не обострение) месяц назад перенесла простуду. Прочитала что цефазолин не назначается при беременности, так ли это. Что это ошибка врача или оправданное назначение, разъясните, пожалуйста, а то становится страшно за ребенка!

Ответы

# 14:42 27-10-2009 наталья, обратиться
лучше всего сходить повторно к платному доктору, а вообще они знают что назначать, мне при беременности от отёков назночали тоже эуфилин, хотя он тоже не без противопоказаний.
# 15:26 27-10-2009 Наталья, обратиться
Эуфилин мне тоже назначили, но цефазалин является к тому же еще и антибиотиком, вот меня что еще беспокоит.