о беременности

15:16 30-10-2009 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте! у меня 9-10 неделя беременности. Встала на учет, сдала все анализы-все хорошие. А вот в нижнем правом боку бывают боли, как будто яичник распирает изнутри. Врач говорит, что расстягиваются мышцы. Но боли каждый вечер. Подскажите, что это может быть.

Ответы

# 15:48 30-10-2009 Светлана…, обратиться
У меня было тоже самое, даже бывало как защемит что шевельнуться не могла.Врч тоже говорила что мышцы растягиваются или поясница отдаёт в бок.
Ничего страшного было периодически.
# 12:02 02-11-2009 Людмила, обратиться
Оксана,
и у меня было тоже самое - даже на прием к гинекологу пошла по поводу этих болей, а ушла с диагнозом - беременна))))