о беременности

11:29 02-11-2009 / Милака / Тверь, обратиться

И ещё вопрос - мой цикл 31-36 дней - вот такой неругулярный.На какой день более всего вероятна овуляция?

Ответы

# 15:21 02-11-2009 Катя, обратиться
Если ты хочеш забеременить !!!Закупись самыми дешавыми тестами на овуляцию,вот тебе и будет ответ на зачатие!!!
Еще существует базальная температура-измеряемая каждое утро не вставая спостели лежа(без секса)обычным градусником вставляемым в анус кончиком и затем фиксируется записями в блокнотике своем в виде графика по вертикали градусы (с низу вверх от35до39)погоризонтали дни цикла(с лева на право от1,,,,30 или27)
С уважением Катерина(А от врачей толку не жди они не заинтерисованы проблемами пациентов,а только ХАЛЯВОЙ и ЖАЖДОЙ НАЖИВЫ!!!)