о беременности

13:19 07-12-2001 / Natasha, обратиться

Подскажите пожалуйста, по беременности сдавала анализ крови на биохимию. Показания кальция 1, 8. Врач сказала, что очень мало. Что бы Вы посоветовали?

Ответы

# 19:30 08-12-2001 Аноним, обратиться
Ешьте побольше продуктов, содержащих кальций (творог, молоко, яичная скорлупа, сыр. .) а если уже больше 12 недель - принимайте кальций в таблетках, мне советовали кальций д3 никомед.