о беременности

22:08 07-12-2001 / Аня, обратиться

ДОКТОР, ответьте, пожалуйста! !! 8 недель беременности, гинеколог на основе жалоб на боли в низу живота поставил угрозу выкидыша. Прописано лечение: Прогестерон 2, 5% 10 уколов по 1мл, Микрофоллин форте по 0, 025мг в день, свечи с Папаверином 2р. в день, витамин "Е" 1 таб. 2- 3 раза в день, фолиевая к- та по 0, 001г 3р. в день. При этом принимаю витамины Пренатал Витрум. В инструкции к Микрофоллину написано, что он противопоказан при беременности (ЧТО делать? ). Не вредно ли принимать так много витамина Е и фолиевой к- ты?

Ответы

# 18:24 08-12-2001 Мария, обратиться
Витамин "Е" он не вреден, его восновном прописывают всем и насчет свечей желательно на ночь. Попей "В комплекс" мульти- табс
# 18:44 08-12-2001 Аноним, обратиться
Энциклопедия Подготовка к беременнсти. На этой странице с правой стороны