о беременности

20:06 10-11-2009 / АНЯ / 0, обратиться

Здравствуйте!

Сегодня делала плановое узи.Результаты меня очень беспокоят:

Последние месячные-18.05.2009

Бипариеетальный размер головы-64мм,окруж.головы-229мм,лобно-затылочный размер-не указан,окружность живота-196мм,длина бедренной кости левой-41мм,правой-43мм.Размеры других костей не указаны.Размеры плода соответствуют 24-25 нед.беременности.

АНАТОМИЯ ПЛОДА-все показатели в норме.

Плацента,околоплодные воды,пуповина- все показатели в норме.

Что означают эти данные???ПОЧЕМУ РАЗНАЯ ДЛИНА ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ БЕДРЕННЫХ КОСТЕЙ?ЭТО ПАТАЛОГИЯ???

Ответы

# 21:55 10-11-2009 Аноним, обратиться
У вас всё нормально.
# 11:17 11-11-2009 Ксюша, обратиться
Ничего страшного не вижу. Потом все показатели придут в норму.