о беременности

11:33 13-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! на узи по развитию плода мне поставили 11 недель +/-7 дней, а также написали 14 недель (со дня окончания последней менструации). Лечащий врач приняла к сведению, что недель 14 и назначила для лечения молочницы Ливарол. Я уже поставила две свечи, как опомнилась - ведь по развитию плода - всего 11 недель, то есть все еще I триместр. Не опасно ли такое лечение

Ответы

# 12:35 13-11-2009 Аноним, обратиться
Срок считается с первого дня последней менструации, а не со жня окончания. Ливаролом не пользуйтесь, от двух свечей ничего не произойдет, не волнуйтесь.