о беременности

22:08 17-11-2009 / Алеся, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста...
У меня срок беременности 36 недель. На явке врач назначил поколоть АТФ, с сердцем у меня все впорядке. Стоит ли колоть и для чего его назначают во время беременности?
И еще , последний раз сдавала кровь из пальца СОЭ была 55 гемоглобин 115, но врач гинеколог ни как не реагирует будто бы это норма, себя чувствую хорошо. Как это может сказаться на ребенке?

Ответы

# 06:12 18-11-2009 Лена, обратиться
А врачи они всем беременным чавойто-нибудь назначают, и здоровым и очень здоровым тоже. У них план. А тех которые мало назначают начальство ругает, почему мол не поддерживаю фармокологическую промышленность. Если-б не назначали, медицина бы разорилась. Поколите, особого вреда не будет. Наверное. Зато врач доволен будет.
Гемоглобин во время беременности понижен - это норма.