о беременности

10:44 24-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый день! подскажите, пожалуйста. у меня срок чуть больше 40 недель. третий день уже мучает сильный грудной кашель, обложило горло, температура до 38, ночью несколько раз был озноб. как можно полечиться? какие лекарства могут помочь ,так как народные средства не помогают. очень переживаю за ребенка, как на нем отразится моя болезнь.

Ответы

# 12:30 24-11-2009 Аноним, обратиться
Температу сбивать только парацетамолом, от кашля сироп Бронхикум, либо отхаркивающие травы, горло полоскать ромашкой, шалфеем, можно делать ингаляции. И вызывайте врача, вам нельзя рисковать.