о беременности

15:03 26-11-2009 / Мария / Киев, Украина, обратиться

Добрый день!
Терапевт ЖК в поликлинике назначила АТФ-лонг от моей аритмии. Я на 23 неделе беременности. В инструкции одно из противопоказаний беременность или кормление грудью. Как правильно поступить в данной ситуации? Слушать врача или инструкцию?
Спасибо.

Ответы

# 15:39 26-11-2009 Аноним, обратиться
Сходите к врачу и уточните, но я не думаю врач не в себе и знает что назначает.
# 14:27 10-12-2009 Аня, обратиться
Добрый день! Мне тоже назначили АТФ внутримышечно, но в инструкции написано (препарат вводят внутривенно.....под контролем электрокардиограммы и артериального давления....) и как после этого укольчики ставить?)))
# 02:28 19-12-2009 Аноним, обратиться
у меня такой же вопрос, как колоть атф
# 06:44 03-02-2010 Лидия, обратиться
Можно ли АТФ колоть внутримышечно, если на коробке написано Внутривенно
# 10:40 01-03-2010 Катерина…, обратиться
Да,АТФ можно колоть внутримышечно,а на счет курса лечения во время беременности могу сказать следующее : нужно иметь несколько мнений от разных специалистов
# 20:36 14-10-2014 Марина, обратиться
Можно ли АТФ колоть внутримышечно, если на коробке написано Внутривенно?