о беременности

21:11 03-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я была в контакте с больными ОРВИ, сегодня почувствовала легкое недомогание, темп. 37.1, ломота в суставах. У меня ребенок 1 год и 3 месяца, на грудном вскармливании, и надеюсь на то, что снова беременна (до менструации 4 дня, базальная темп. 37.3, тест пока отрицательный), что в данной ситуации можно принять из лекарственных препаратов? Спасибо.

Ответы

# 12:01 04-12-2009 Аноним, обратиться
оциллококцинум можно внутрь. гриппферон в нос.(лучше последнее)