о беременности

23:46 16-12-2009 / Алла / 0, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня 33неделя беременности . я сделала узд и мне написали , что плацента 37мм на 2 стадии развития. Врач выписала антибиотик "Амоксиклв" У меня хронический гайморит . Может ли он так влиять на плаценту ? И на сколько это вредит ребенку ?
Сегодня советовалась еще с одним врачом, она приписала гомеопатические препараты "Лимфомиозот "-по 10кап 3 раза. Траумель в ампулах через день, и плацету композитум через 2 дня в ампулах.
Посоветуйте , какое лечение будет более щадящее для ребенка и безвредно . Большое спасибо !!!!!!!

Ответы

# 10:09 17-12-2009 Аноним, обратиться
гомеопатическое конечно. то что выписал 2ой врач.