о беременности

11:39 29-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста как может повлиять на ребенка, употребление алкоголя в первые 10 дней после зачатия? Зачатие было трезвое, на 3-4 день после зачатия поехали отдыхать и неделю каждый день пили алгоголь иногда не много,иногда и очень много, когда вернулись узнала что беременна, сейчас 4 недели после зачатия. Меня очень мучает этот вопрос, может ли это плохо сказаться на ребенке? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:52 29-12-2009 Аноним, обратиться
8-10 дней после зачатия зародыш развивается автономно, только затем происходит имплантация в матке.