о беременности

14:30 29-12-2001 / Мира, обратиться

Уважаемый доктор! Беременность 18 недель. Врач выписала мне так называемые витамины - "Ultra Prenatal Complex", пр- во США, компании Nature's Plus. Стоимость их достаточно высока - 900 руб. за флакон. Однако такой препарат не продается в аптеках, а продается только в одном из фитнесцентров как пищевая добавка. Из собственных наблюдений я сделала вывод о том, что врач, видимо, получает комиссионные от продажи указанного препарата, которые его больше интересуют, чем здоровье будующих матери и ребенка. По составу данный препарат, в принципе соответствует витаминам "Витрум пренатал" и "Прегнавит", однако я сомневаюсь, что он прошел необходимую сертификацию. Подскажите пожалуйста, будучи незаинтересованной стороной, рекомендуется ли действительно докторами беременным женщинам употреблять данный препарат?

Ответы

# 17:48 01-01-2002 Squirrrel, обратиться
Если он имеет состав витаминов витрум и прегнавит, то смысл платить 900 рублей? ?? ?
# 11:16 02-01-2002 Анастасия…, обратиться
на самом деле "Витрум- пренатал" и "Прегнавит" очень хорошие витамины. Вам это любой врач скажет и стоят они в четыре раза дешевле тех, которые Вам прописал врач. Я бы на Вашем месте принимала именно "Витрум" и "Прегнавит".
# 15:54 03-01-2002 Вера, обратиться
У меня беременность 21 неделя. С 19- ти пью "Витрум Пренатал" и очень довольна. Советую не тратить попусту деньги на дорогие препараты. Здоровья Вам и малышу.