о беременности

12:06 10-01-2002 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста что Вы слышали об Ультра Пренатале. Ужасно дорогое лекарство (1000 руб) посоветовал гинеколог (беременность 8 недель). В аптеках Москвы его нет кроме "Фито- Центра" (о котором знают не многие). Спасибо.

Ответы

# 12:26 10-01-2002 Вера, обратиться
Вы знаете, то что я слышала об этом лекарстве подтверждает то, что оно ничем не отличается от таких витаминов как "Прегнавит", "Витрум Пренатал" или "Матерна". Только все они стоят намного дешевле. "Прегнавит" и "Витрум" порядка 280- 320 руб. (за 100 шт. ), а "Матерна" 500- 600 руб. (за 100 шт. ) Я лично пью "Витрум" и очень довольна.
# 22:46 10-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Это такой же комплекс витаминов , как и продающиеся во всех аптеках Пренатал, Прегнакеа, Лэдис формула, Матерна