о беременности

15:37 11-01-2002 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Беременность 22 нед. С самого начала беременности была поставлена угроза выкидыша, затем после 10 нед. снята. Замучали запоры. Если на ранних сроках для нормализации стула помогали сухофрукты, клетчатка и т. д. , то сейчас все бесполезно. Врач порекомедовала Форлакс, но в показаниях написано, что при беременности не рекомендуется. Может, Вы что- нибудь посоветуете. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:50 14-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нужна диета и Форлакс - по назначению врача естественно, потому что на сегодняшний день это екдинственный препарат применяемый при беременности. Можно ещё свечи с глицерином