о беременности

11:21 16-01-2002 / Забор Синицын (…, обратиться

уважаемый врач не могли бы вы сказать по нижеследующему заключению УЗИ нормальны ли все показатели у девушки или есть какие то проблеммы у неё или её ребёнка(? ):
В матке один живой плод. положение- продольное. вид - передний. предлежание - головное; БПР 92; ДБ 69; ОЖ 312; Размеры плода соотв- т 36недель. масса плода на момент исследования + -200 гр 3000. Срок беременности по последним месячным 36. Предпологаемая дата родов по П/ М 10. 02. Легкие 2 ст. . Пол плода женский. Плацента - 2ст. по задней стенке матки; Нижний край плаценты расположен достаточно высоко; Толщина плаценты 31мм. Состояние миометрия - тонус не повышен. Околоплодные воды и амниотическая полость - вод умеренное количество. Сердцебиение плода 118(уд/ мин). Заключение - беременность 36 нед по феометрии.

Ответы

# 12:01 16-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
давно Вас не было)))))
В принципе все нормально, за исключением низкой частоты сердцебиения плода. Желательно сделать кардиотокографию(КТГ), что бы исключить гипоксию( нехватку кислорода) у плода
# 09:29 17-01-2002 Забор Синицын (…, обратиться
спасибо: )