о беременности

23:38 09-02-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать существуют ли какие- нибудь лекарства от болезненных месячных.
Спасибо

Ответы

# 00:44 10-02-2002 Medik, обратиться
Дело в том, что все зависит от интенсивности боли.
Если это терпимо, то за день до предполагаемой менструации, на ночь, выпейте 1 таьлетку Но- шпы и 1 таблетку Аналгина, утром - повторите прием. При нарастании симптоматики - повторить прием Но- шпы, в случае - нестерпимой боли 1 мл Но- шпы внутримышечно!
# 14:05 10-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
При болезненных менструкациях лучше всего помогают нестероидные противовоспалительные ( согласно механизму возникновения боли) - напроксен, кетонал, кеторолак, индометацин. .. .