о беременности

17:06 18-02-2002 / Катя (И.Б. 1855…, обратиться

Замучил аллергический насморк - ночью вообще не сплю. . . (Аллергияна кота и домашнюю пыль). 1. Опасно ли это для ребенка? Берем- ть 4 недели. 2. Как бороться с насморком? Можно ли применять "санорин", "для нос" и подобные средства?

Ответы

# 13:49 19-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
для плода аллергия не опасна, разве что ухудшение снабжения кислородом. санорин и иже с ним лучше не применять, а посоветоваться с лечащим врачом насчет Фликсоназе или Беконазе.