о беременности

13:57 07-03-2002 / Tish, обратиться

Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности. Есть 2 вопроса: 1 - моя работа связана с компьютером, причем около 8 часов я непрерывно за ним работаю. Вредно ли это, и что нужно предпринять.
2 - Назначили препарат "Матерна" Что это за витамин, и чем он отличается от других, + и - .
Заранее спабибо!

Ответы

# 21:14 07-03-2002 Оля, обратиться
Я тоже работаю на компьютере по 8 часов, стараюсь систематически делать небольшие перерывы, выключая монитор или подхожу посмотреть в окно на несколько минут. В книгах рекомендуют работать не более 4 часов в день, но все мои знакомые работали по 8 часов, и дети родились без отклонений. (хорошо бы иметь новейший вид монитора). А Матерна нормальные витамины для беременных, но я пью Прегнавит.