о беременности

21:25 15-03-2002 / Лика, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько велика вероятность забеременеть у меня. Мы с партнером занимались сексом в безопасные дни, использовали презерватив со спермицидом, но не каждый раз, использовали свечи Патентекс Овал, но не каждый раз, в меня он не кончал, только один раз немного спермы попало на половые губы. Могу ли я забеременеть?

Ответы

# 00:47 16-03-2002 *, обратиться
сомнительно. ..
# 08:26 16-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Ну в очень редких случаях - когда не использовалась контрацепция и сперма попала на половые губы