о беременности

22:05 21-03-2002 / Катя (И.Б. 1900…, обратиться

Что такое пузырной занос после беременности? Из- за чего образуется децидуальный полип цервикального канала?

Ответы

# 10:55 22-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Из- за чего образуется децидуальный полип - можно диссертацию написать и всер авно никто точно не скажет. А вот пузырный занос - это разрастание плацентарной ткани во время или после беременности, что соответсвенно приводит или к прерыванию беременности , или к кровотечениям. Ваши перспективы по Нету не видны, поэтому выяснять их нужно на приеме.