о беременности

12:03 04-04-2002 / Sergej, обратиться

Добрый день! Моей жене врач посоветовал (собственно и продал ей) как витамины для беременных пищевую добавку Maximol Solutions фирмы Neways, ни какой нормальной информации о ней я не нашел так же как официальных фирм торгующих от этой компании (одно подполье) Не подскажете насколько эта добавка безопасна для беременных и вообще что это такое?

Ответы

# 16:27 04-04-2002 Светик, обратиться
Сергей, мне почему- то кажется что вашу жену просто "развели на бабки". К сожалению таких врачей, желающих заработать на пациенте с каждым днем все больше и больше. Могу сказать только лишь одно, что от БАДов толку маловато. .. , а некоторые даже могут навредить (это я смотрела передачу "Экспертиза"). Пусть ваша жена лучше принимает Матерну или Прегнавит, кушает побольше овощей- фруктов и все будет ОК!
# 19:48 04-04-2002 Жанна, обратиться
Мне мой врач советовала воздерживаться во время беременности от приёма каких- либо пищевых добавок, даже если они якобы для беременных.
# 00:37 07-04-2002 Вита, обратиться
Я не согласна с мнением Сергея по поводу овощей и фруктов. Моя беременность протекала зимой. И то, что я ела их очень много не помогало. Прегнавит и Пренатал пила постоянно, но мой гемоглобин не хотел упорно повышаться даже от постоянного употребления железа. Пока я не попробовала пищевые добавки. И никакого токсикоза даже не было, хотя мой организм к этому склонен. Но я верю только в качественные добавки. Пишите kuvitamax@mail. ru