о беременности

18:57 05-04-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, сделала тест- результат положительный, срок должен быть 3 недели , как сделать аборт менее болезненно

Ответы

# 19:11 05-04-2002 Аноним, обратиться
Аборт, есть аборт! Конечно, делают его под наркозом и вы ничего не почувствуете, а вот последвия могут быть совершенно разнообразными и разумеется негативными, главное хорошо подумайте, не страшно остаться бесплодной, например. .. ? Зайдите на страничку "Гинеколог" и справа в колонке нажмите на колонку "Аборт", там можно подробнее все почитать!
# 23:26 05-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Под общим наркозом
# 21:35 08-04-2002 Аноним, обратиться
Если аборт делается в медицинском учреждении профессионалами под наблюдением врача, то возможность "страшных" последствий практически минимальна. Аборт никак не связан с функцией яичников, а воспалительные процессы и всякие там спайки в крайнем случае лечаться. Ничего хорошего или похвального в этом нет, но и запугивания типа "останешься бесплодной" тоже ни к чему. Иногда аборт - это просто единственное разумное решение продиктованное суровой действительностью.