о беременности

12:52 08-04-2002 / Наташа, обратиться

У меня беременность около 3 недель, очень долгожданная. Мне 22 года, и я переболена гриппом, в общем то и не вылечилась еще - а тут такая новость, очень переживаю, что в начале беременности принемала жаропонижающие, обезболивающие, сиропы от кашля и капли в нос. Что же будет? какие последствия это несет и что делать?

Ответы

# 15:31 08-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Если Вы приниали оные препраты не зная о беременности , то практически ничего не будет , но если вы продолжаете приниать их сейчас - могут быть пороки развития плода