о беременности

15:05 08-04-2002 / Аноним, обратиться

Почему нельзя стричь волосы ? ответьте! !! !! !!

Ответы

# 15:22 08-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
А кто вам сказал что нельзя! !! !!
# 15:52 08-04-2002 Светлана…, обратиться
Вообще- то это такое поверье : о))
Но многие действительно не стригут волосы, я в том числе : о)) Не веришь ты в разные там приметы (в черных кошек, например) ну и стригись наздоровье : о)
# 17:40 08-04-2002 Настя, обратиться
Ерунда! Это все суеверия
# 12:17 09-04-2002 Литисия, обратиться
Да простят меня те кто в это не верит (хотя я сама по натуре скептик), в том числе врачи.
Когда я носила своего первого у меня появилась подруга с точно таким же сроком как у меня.
Есть поверье что если стричь женщины волосы во время беременности, то отстригает пальчики и укорачивает ему жизнь ( по крайней мере мне так кто- то сказал), мы с ней как- то об этом разговаривали, так как она всегда со стрижкой ходила. Она мне тогда сказала что всё это ерунда!
А потом родила в семь месяцев и у малыша не было 3 пальчиков на ручке и трех на ножке . я узнала что она очень переживала из- за этого, и даже с тех пор позвонить ей не рискнула, боялась что она меня обвинит. Вот так хотите верьте хотите нет
# 20:59 09-04-2002 Прохожий…, обратиться
А знаете такую мудрую поговорку "если меньше будешь знать, то и лучше будешь спать" Я например живу в Канаде с 10- и лет и ничего не слышал про такую примету, это чисто руссое. Сам я гинеколог и поверьте, дамочки, которых я наблюдаю, как минимум раз в месяц себе причёску меняют (сидят дома, делать нечего, вот и развлекаются : )). Краситься я не советую из- за разных возможных аллергий, а что нельза стрчь, так это простые суеверия. Удачи.