о беременности

11:05 11-04-2002 / Викулова Ирина…, обратиться

Почему постоянно слабость, головокружение, тошнота, ничего не хочется есть (постоянно) и не проходит вообще (срок 6 недель)?

Ответы

# 13:23 11-04-2002 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Это у всех индивидуально, кому- то везет, а кому то приходится терпеть! У меня 16 недель, а тошнота, слабость. .. .. .продалжаются- можно предложить только одно- терпение и только терпение!
# 14:50 11-04-2002 Аля, обратиться
Наверное у вас уровень гемоглобина низкий или давление низкое. А вообще, у многих в первом триместре подобное состояние. Пейте витамины для беременных, если еще не пьете (Витрум Пренатал или Прегнавит или Матерну), возможно это поможет. Больше гуляйте и отдыхайте. Крепитесь, скоро все пройдет (у большинства всё неприятное заканчивается к 12 неделям)