о беременности

15:15 11-04-2002 / Марина (И.Б. 20…, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста: можно ли во время узи сделать фото своего будущего ребенка? Не несет ли это доплнительного вреда? Или не вреднее самого узи?

Ответы

# 17:50 11-04-2002 Аноним, обратиться
это всего лишь распечаток с экрана того, что видит врач, делающий УЗИ. просто не у всех машин есть возможность распечатки картинки.
# 10:46 12-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Можно сделать фото и это не вредно, потому что на каком то этапе исследования врач фиксирует картинку, сохранить в памяти и после распечатает