о беременности

15:30 11-04-2002 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в какую обратиться поликлиннику для постановки на учет по беременности. Дело в том, что у меня нет моск. прописки. Снимаем с мужем кв- ру в СЗАО. Ребенок очень желанный (8лет ожидания), поэтому хотелось бы поскорее определиться.

Ответы

# 11:00 12-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
В вашей ситуации есть два варианта решения: встать на учет в частной клинике ( Здоровое поколение, 72 роддом, Евромед, Моситалмед) или же проконсультироваться у любого частного врача и взять справку, что Вы беременны, с этой справкой и договором об аренде жилья обратиться в Комитет здравоохранения и взять у них направление в женскую консультацию