о беременности

21:23 11-04-2002 / Сонечка (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте! У нас 20 недель. Бебика чувствую с 17- ой, хотя беременность первая. Он с каждым днём всё активнее и его пинки и шевеления уже видно : )) Только вот спать я всё ещё могу только на животе и к сессии готовлюсь тоже на животе, а он тогда ещё активнее становится. Я вот думаю, не давлю ли я его и до какого срока можно на животе спать?

Ответы

# 10:33 12-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
На данном сроке - давите, поэтому выбирайте другую удобную для Вас позу