о беременности

12:56 12-04-2002 / Ольга, обратиться

Срок 34 недели, стали очень заметны вены на ногах. Что можно предпинять?
Спасибо

Ответы

# 15:06 12-04-2002 Александра…, обратиться
В магазинах для беременных продается специальное белье, в том числе чулки и колготки для коррекции варикозного расширения. .. А в идеале лучше сначало проконсультироваться у врача флеболога, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей.
# 17:33 12-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Для начала сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей, затем решить вопрос что вам требуется кроме ношения специальных противоварикозных чулок( продаются в салонах НИКАМЕД) - назначение мазей, препаратов , масажа и тп