о беременности

17:13 12-04-2002 / Марина, обратиться

Помогите, доктор!
Мне 27 лет, первая беременность. Срок 6- 7 недель.
Две недели назад была сделана флюорография. Может ли это отрицательно сказаться на ребенке? Ответьте пожалуйста

Ответы

# 22:06 12-04-2002 Аноним, обратиться
Необходима консультация генетика, т. к. вопрос серьезный, обычно в таких случаях рекомендуют прерывание беременности, но это зависит от врача. .. В любом случае, если беременность сохранять, то нужно на 16- 20 неделе обязательно сдать кровь на ХГЧ и АФП, чтобы определить нет ли изменений в развитии у ребеночка. ..
# 12:28 14-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, может