о беременности

03:26 13-04-2002 / Зеленая, обратиться

кто нибудь знает где я могу найти рисунки и инфо о растущем животе. У меня уже 13- 14 недель, а живота до сих пор не видно. Когда начинает рости и какие ощущения я должна испытать?

Ответы

# 09:22 13-04-2002 Сергей, обратиться
Фото Вы можете посмотреть на сайте about. com:
http: // pregnancy. about. com/ library/ belly/ blbellyindex. htm
# 09:28 13-04-2002 Любовь, обратиться
у моей подруги животик появился только в 20 недель, а у меня почти сразу, и это при том что мы обе очень худенькие.
# 00:20 14-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Обычно живот начинает расти после 15 недели, реже - раньше , это зависит от конституции. Рисунки можно найти на мама. ру, эмбрио. ком и тп