о беременности

08:48 15-04-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня наступает третий триместр беременности. Прегнавит, который я пью, рекомендуется в этом периоде увеличить до 3 капсул в день. Но это уже не по карману. Могу ли я перейти на Матерну? Если да, то, сравнивая дозировки, я пришла к выводу, что в 1 капсуле Матерны все равно меньше содержимого, чем в 2- х Прегнавита. Можно ли тогда продолжать пить в 3 триместре по 2 капсулы Прегнавита (с учетом того, что у меня двойня)?

Ответы

# 10:04 15-04-2002 Аноним, обратиться
Лучше перейти на "Матерну", т. к. этот препарат считается признанным во всем мире, как один из лучших для беременных, а про "Прегнавит" во многих странах вообще никто не слышал. ..
# 12:44 15-04-2002 Елена, обратиться
Перегнавит это очень хороший немецкий препарат, только по поводу дозировки с учетом двойни нужно проконсультироваться со специалистом, а к Матерне многие относятся с недоверием, так как очень часто в аптеках выявляются подделки.
# 17:43 15-04-2002 Симона, обратиться
Как говорит мой доктор, Прегнавит не содержит всего набора микроэлементов, необходимых для нормального развития ребенка. Лучше матерна.
# 10:46 17-04-2002 Аноним, обратиться
Татьяна, сейчас появились витамины ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. В них состав как в матерне, я стоят дешевле. Мне они очень нравятся, принимаю их и сейчас, в период кормления грудью. УДАЧИ! !!