о беременности

11:48 17-04-2002 / Ксения, обратиться

Я очень хочу ребенка люблю его. Но что делать если я боюсь рожать. Я практически не развита физически, мне 19 лет.

Ответы

# 13:24 17-04-2002 Аноним, обратиться
я тоже боюсь рожать, а мне 25. все подруги говорят, что в первый раз у всех подобные мысли. а 19 лет- вполне взрослый возраст и мысли о недоразвитии- это просто от боязни. думаю, врачи говорят, что всё в порядке. в любом случае, такие мысли0- не повод для аборта. молодая мама это замечательно. тем более любящая. так что не бойся и настраивайся на лучшее!
# 14:05 17-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я думаю, чт Вы начитались книг и наслушались рассказов подруг о том, как страшно и больно рожать. Это не правильное мнение, потому что с МОМЕНТА НАСТУПЛЕНИЯ МЕНСТРУАЦИИ женщина способна родить - так её устроила природа. ПРирода устроила организм так, что все ткани растягиваются и ребенок( конечно не одним движением ! ) способен родиться даже без вашего участия. Рекомендую найти хорошие курсы для беременных( например в Спасоперовском госпитала, или при 102 поликлинике у Суховой) и ваши страхи пройдут