о беременности

09:18 19-04-2002 / Ира, обратиться

25 неделя, ребеночек активно шевелится, говорят это означает, что не хватает кислорода, но я много гуляю
или активность нормальна?

Ответы

# 10:03 19-04-2002 Аноним, обратиться
Ребеночек и должен активно шевелится, ему пока еще просторно внутри и он много вертется, а позднее, когда станет тесновато, то и движения станут не такими активными.
# 10:19 19-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, это не верно. Ребенок имеет право шевелиться сколько ему нужно.