о беременности

21:16 03-05-2002 / Ксения (И.Б. 12…, обратиться

Кто знает как правильно подобрать бандаж? Примерить не могу (я не в России), а размер не знаю. Ещё мне посоветовали российский, потому что он из хлопка и на шнурках. У кого есть идеи по этому поводу?

Ответы

# 07:45 04-05-2002 Ира, обратиться
Мне показалось, что лучше купить эластичный поддерживающий пояс, так же поддерживает живот. Нужно чтобы не тянул и одновременно поддерживал. Врач же Вас мерил, спросите у него, или самой помериться сантиметром. А если по одежде, то S- 40- 44, M- 44- 48, L- 48- 52. На упаковке все будет написано. Главное было бы из чего выбрать.
# 08:13 04-05-2002 Таша, обратиться
Обмеряйся под животом - объем. Бандажи покупают по сантиметрам.
# 22:32 05-05-2002 Пасенюк А.М., обратиться
на бандаже есть размер и вы меряете свой живот и по размеру живота выбираете бандаж, лучше лентовидный с регулировкой