о беременности

12:39 09-05-2002 / Вячеслав…, обратиться

У моей подруги задержка уже чуть больше 2х недель. У нас с ней не было секса около 2х месяцев, и мы предохранялись.
Может ли она быть все равно беременна?
Или задержки происходят по другим причинам?

Ответы

# 13:23 09-05-2002 Аноним, обратиться
Конечно, причин задержки может быть куча. А беременность маловероятна. Хотя я тут чего только ни читала. Пусть сделает тест с утречка. А еще лучше сходить на УЗИ, заодно и причину задержки может узнает. В любом случае к врачу обязательно. Не запускайте болезнь.
# 17:43 09-05-2002 Аноним, обратиться
Ну, если с ней такого раньше не случалось, то, конечно, беременность возможна. Покупайте ей тест, тогда и узнаете.
# 07:30 10-05-2002 Пасенюк А.М., обратиться
беременность может быть, а уж задержка тем более. Я бы рекомендовала посещение врача, тест на ХГЧ по крови