о беременности

17:21 11-05-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! Мы с мужем не ждали ребенка так быстро. У меня была вторая неделя, посоветовавшись с врачом, я решила сделать аборт путем принятия следующих медикаментов.
1)синэстрола 2куб. ,2)ношпа 2куб. ,3)калия хлор 10куб. ,4)трихапола 10 таблеток , 4- ре за первый раз, и по 2- ве через каждые 2- ва часа.
Никакого результата это не дало кроме рвоты на вторые сутки, повторять процедуру я побоялась и решила оставить как есть. У меня уже 20 недель беременности, и все это время меня мучает вопрос насколько пагубно это могло отразиться на плод.
Доктор помогите, развейте мои опасения, заранее вам благодарна! !!

Ответы

# 13:30 13-05-2002 Аноним, обратиться
Сделайте УЗИ. Сечас уже хорошо будет видно, если что- то не так.