о беременности

19:31 30-05-2002 / Елена, обратиться

Беременность 28- мь недель. Узи всегда показывает гипер- тонус матки по передней стенке. Лечилась: гинепрал, магне- В6, но- шпа, курантил. До лечения чувствую себя хорошо. Во время приёма препаратов чувствую потягивающую боль. Может ли быть тонус матки моей физиологией? Если нет, чем лечить. Как это влияет на ребёнка? Спасибо.

Ответы

# 22:52 30-05-2002 Александра…, обратиться
Лучше принимайте все, что посоветовал врач. .. Лично я всю первую беременность с 20- недели принимала "Гинипрал" и делала свечи с папаверином, боли потягивающие были и тонус сохранялся, но результат - это главное, а на малыше это совершенно никак не отражается. .. Удачи вам!
# 12:37 31-05-2002 Татьяна, обратиться
А вы не делали ананлизы на гармоны, возможно причина повышенного тонуса матки заключена в гармональном дисбалансе